Предложение.(Google)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: Вносить экономику в сервера ? (27 пользователей проголосовало)

Вносить экономику в сервера ?

1. Проголосовал Да (17 голосов [62.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 62.96%

2. Проголосовал Нет (4 голосов [14.81%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.81%

3. хотелось бы сначала увидеть данный свод правил. (6 голосов [22.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Google

Google

Your very own Punisher

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 239 сообщений
  • Городмосква
  • Игровой сервер:Forum

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 09:13

Дорогие игроки!
Я предлагаю внести в данный проект правила по экономике.
Первый раз у меня это не удалось,я услышал недовольства от всех игроков и убрал данные нововведения.
Но сейчас игроки предлагают внести в правила проекта правила по экономике.

Я и Ragnar не против данного правила и нам хотелось бы услышать ваше мнение.

Прошу пройти опрос.

p.s если вдруг вы будете солидарны с нашем решением мы создадим данный свод правил и он будет значительно отличатся от старого.

• это нравится

#2 Kpoxyc

Kpoxyc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:24

Экономика это всегда хорошо! Многократно прибавляется интерес к игре, когда есть на сервере экономика! Я надеюсь будет введена внутриигровая валюта. например: "300Miners money" :D. еще прошу добавить JOB (работу), чтобы получать "300Miners money". Например если ты выбрал работу "Охотника" то ты будешь получать деньги за убийство монстров. Или если ты выбрал профессию "шахтера" то ты будешь получать деньги когда вырубаешь определеный блок (например железо, уголь, алмазы). БЫЛО БЫ ВООБЩЕ СУПЕР. Так как я донат и инвестирую в ваш проект, хотелось бы чтобы вы прислушались к моему мнению) С уважением, Kpoxyc

#3 Kukinko1

Kukinko1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Игровой сервер:IC1

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:59

Google если ты хоч сделать экономику!То тебе прийдется тогда магаз делать где можно будет что то покупать за эту валюту. Ибо просто так никто не будет продавать ресурсы, зачем кому то отдавать ресурсы за деньги которые ты не сможеш больше никуда деть игроки скорее как и раньше будут продавать за уран и тд. 

ААА и мне сказали что вы пиво запретили!!!! Зачем как вы чо.(это были мои первые мысли когда я это услышал)

Обясни зачем вы это сделали???

Сообщение отредактировал Kukinko1: 18 Ноябрь 2015 - 14:05

• Kukinko1 это нравится

Kukinko1 

• Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:44

Категорически против данного правила, т.к. экономика сервера должна строиться самими игроками, а не мнением администраторов. В данный момент развитие игроков достигло уровня, когда покупать 'дешёвый' предмет за столь дорогую цену будет не очень приятно. Если вносить данное правило, то только аккуратно.

Сообщение отредактировал SuperHigh*: 18 Ноябрь 2015 - 14:48

#5 Google

Google

Your very own Punisher

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 239 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:49

Категорически против данного правила, т.к. экономика сервера должна строиться самими игроками, а не мнением администраторов. В данный момент развитие игроков достигло уровня, когда покупать 'дешёвый' предмет за столь дорогую цену будет не очень приятно. Если вносить данное правило, то только аккуратно.

т.е  гибридку за 9 урана нормально продавать ?

• Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:52

т.е  гибридку за 9 урана нормально продавать ?

Таких моментов мной не наблюдалось, лично я продаю за 16 урана и не менее.

#7 sam72sam

sam72sam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородUA Полтава
  • Игровой сервер:GT

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:14

В таком случае ты не торговец а ПРОФАН  продаёшь вещь ниже её СЕБЕСТОИМОСТИ  а экономике на серверах НЕ БУДЕТ

Почему....???   Ответ прост...ЧИТАЙТЕ  ВНИМАТЕЛЬНО  ПОСТ  № 1 данной темы... ВСЁ можно закрывать и не заниматься

ДЕМАГОГИЕЙ . ( Лутше почините управление миникартой и маркерами на ИК 2 клавиша М не работает  . Перед открытием  

креатив сервера  вы выкладывали версию лаунчера в котором было всё ок..  выложите именно ту версию или дайте ссылку)

С уважением САМЫЧ И СОТОВАРИЩИ.

• VOT и Kukinko1 это нравится

Читерство,и Дюп это тупо

#8 Google

Google

Your very own Punisher

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 239 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:49

Вы не поняли про какую экономику я говорю!
Мы хотим внедрить внутриигровую валюту +добавить работы!

/money

#9 zahar_zlo

zahar_zlo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородЖлобин
  • Игровой сервер:GregTech

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 05:18

Отлично будет.

#10 Kukinko1

Kukinko1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:50

Не ну я понял что /money а там прейдется платить за ТП ??????

Kukinko1 

#11 zahar_zlo

zahar_zlo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородЖлобин

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 05:00

Не ну я понял что /money а там прейдется платить за ТП ??????

Наврятли, просто сделают деньги. Я так думаю.

#12 Stiven

Stiven

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Игровой сервер:Icmagic

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 13:43

Ну если /money будет еще adminshop даже не знаю тогда для чего будут другие магазины и тогда вообще не нужны будут торговые автоматы...(Не очень удобно будеть)

Сообщение отредактировал Stiven: 20 Ноябрь 2015 - 13:43

• Kukinko1 это нравится

#13 DatDatDat

DatDatDat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 14:50

закрой тему гугл, она бесполезна, и всегда будет бесполезной, народ ведет себя как стадо и будет продавать так как хочет, и за всем этим стадом ты никогда не уследишь. если стадо даже не может разобраться с "урановой экономикой" то что говорить про /money...

Ник в игре - Holla, игровой сервер - Industrial Craft 1.

#14 zahar_zlo

zahar_zlo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородЖлобин

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 15:36

закрой тему гугл, она бесполезна, и всегда будет бесполезной, народ ведет себя как стадо и будет продавать так как хочет, и за всем этим стадом ты никогда не уследишь. если стадо даже не может разобраться с "урановой экономикой" то что говорить про /money...

Тема для кого-то и полезная,и для кого-то нет.У каждого свои взгляды на это.

Торговые автоматы будут нужны всегда, кому-то может будут нужны ресурсы и деньги, а кто-то сделает из торговых автоматов только обмен руды, кто-то чисто будет за деньги продавать предметы.
Для меня лично, появляется дополнительный интерес к игре. 

Сообщение отредактировал zahar_zlo: 20 Ноябрь 2015 - 15:37

#15 Kpoxyc

Kpoxyc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 21:05

я  с тобой категорически не соглашусь.  экономика нужна. и намного проще продать например медный слиток за деньги чем продать его за уран. Урановая экономика намного тяжелее чем просто за деньги. 

#16 Kpoxyc

Kpoxyc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:32

Здравствуй, Google,уже несколько дней не кто не голосует. Я так понимаю те кто хотел уже проголосовали. Большинство проголосовало за Введение экономики. Прошу администрацию прокта ввести экономику на сервер индастриал карфт второй. 

Прошу ответить на данное сообщение: будет вводиться экономика или нет.

#17 DatDatDat

DatDatDat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 07:49

"Урановая экономика намного тяжелее чем просто за деньги. "

Чем она тяжелее? весь уран на ладони, посмотрел крафт составил цену и фигач что дурной)
а за деньги чем легче? сиди смотри в онлайн магазине что сколько стоит и если этого нет то сопоставляй цену что бы было выгодно как говориться и нашим и вашим. Нахрен эту денежную экономику, она только испортит игровой процесс! Даешь уран!

• Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:31

Чем она тяжелее? весь уран на ладони, посмотрел крафт составил цену и фигач что дурной)
а за деньги чем легче? сиди смотри в онлайн магазине что сколько стоит и если этого нет то сопоставляй цену что бы было выгодно как говориться и нашим и вашим. Нахрен эту денежную экономику, она только испортит игровой процесс! Даешь уран!

Согласен с вашим мнением. Однако, из-за сторонних модификаций на x-ray виденье, урановая экономика не имеет смысла.

• DatDatDat это нравится

#19 DatDatDat

DatDatDat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:10

Согласен с вашим мнением. Однако, из-за сторонних модификаций на x-ray виденье, урановая экономика не имеет смысла.

Значит экономику на юг отправить и просто придерживаться цен которые составят игроки первых магазинов, естественно эти цены должны устраивать администрацию(как никак можно ту же гибридку свободно поставить за 16 урана что окупает ее себестоимость, но в тот же момент эта цена рушит экономику буквально за месяц) 

#20 Kiti Ket

Kiti Ket

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • ГородГ.Долгопрудный Подмосковье
  • Игровой сервер:все

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:26

как говорится

готовы ко всему ;D

Google надеюсь ты это зделаеш ;)

300Miners

(Правила проекта!)

:wub:   :huh:  :huh:  :wub: 

1452541884163488450.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных